Какие возможности планшетов на базе Android

В нaстoящee врeмя рынoк aндрoид-смaртфoнoв создает конкуренцию для айпадов. В то время как сторонники Apple более заинтересованы возможностью иметь в распоряжении технологии известной фирмы, большинство других согласятся, что планшет должен обладать совместимостью и маневренностью, не будучи таким дорогим. Время мобильных компьютеров, насыщенное огромными объемами информации, породило планшеты, легкие в использовании, ради коммуникации и развлечений; 7- дюймовый андроид пользуется большей популярностью, чем все его аналоги. Планшеты на Android стали очень популярны и на российском и на зарубежном рынках.   Давайте рассмотрим причины популярности планшетов.

Причины популярности планшетов  

  • Одно из величайших преимуществ — мобильность. Эти тонкие, гладкие и легкие устройства легко помещаются в рюкзаки и папки для документов любых видов.  

  • Стильные планшеты умеют развлекать: если вы любите смотреть фильмы и видео-блоги, снимать и выкладывать в сеть видео премиум качества, а также воспроизводить видео на широком экране, то планшет будет вам полезен. Семидюймовые планшеты более предпочтительны, так как больший размер трудно носить с собой.  

  • Андроид-планшеты позволяют пользователям использовать практически любое приложение для запуска на нем в силу широкого допуска. Следовательно, пользователи вольны выбирать различные игры, видео, офисные приложения и т. д. для своих планшетов. Одна из причин, которая стимулирует людей покупать мобильные устройства — это неограниченный доступ к приложениям Гугл при загрузке игр, развлекательных приложений и программ.  

  • Большинство планшетов поставляется с интегрированной двойной 5 Мп камерой, которая может использоваться, чтобы снимать и записывать 3D-изображения и видео. Вы можете легко подключить устройства к 3D-телевизорам и наслаждаться любимыми фильмами и играми.  

  • Андроид-планшеты доступны по гораздо меньшей цене, чем айпады и ноутбуки.

    Цены на планшеты Асус   доступны для любого покупателя.

    Андроид-планшеты обычно стоят от $80 до $200 и обладают превосходными эксплуатационными характеристиками.

  • Большинство планшетов имеют прямой доступ к Android Market. В нем достаточно много бесплатных приложений. А что касается платных приложений — цены на них не слишком высоки.
  • Планшеты на Android идеально подходят для решения любых задач, включая профессиональные, развлекательные и бытовые.  
  • Каждый планшет находит своего потребителя.