Каким будет ответ Meizu на Xiaomi Mi MIX?

Oкoлo двуx недель назад сотрудники китайского гиганта Xiaomi провели презентацию новых смартфонов. Как вы наверняка помните, ими стали Mi Note 2 и Mi MIX. Первый запомнился сочетанием замечательных характеристик, благодаря чему на продажу первой партии данной модели понадобилось всего 50 секунд. В то же время ключевым отличием второй новинки стал огромный 6,4-дюймовый дисплей, который занимает 91,3 процента поверхности лицевой части устройства. Похоже, совсем скоро такие пропорции могут стать трендом. Чем ответит на новинку Meizu? Давайте посмотрим.

Стоит отметить, что решение создать устройство со столь большим дисплеем — не из практичных. Даже при не самом страшном падении владельцы рискуют стать клиентом сервисного центра.

Впрочем, совсем скоро на рынке может появиться немало подобных моделей. Как сообщают представители ресурса phonearena, в пользу такого предположения говорят изображения смартфона, который должен оказаться детищем компании Meizu. Отыскать их удалось на страницах Weibo.

Признаться, дизайн устройства выглядит чересчур футуристично. Напомним, в Mi MIX по-прежнему есть место для фронтальной камеры. Здесь же экран расположен от края до края корпуса. А потому в подобное верится с трудом.

Как бы там ни было, технологии не стоят на месте, и уже скоро нечто подобное будет у каждого прохожего. По душе ли вам такой сценарий развития событий? Расскажите об этом в комментариях.

Каким будет ответ Meizu на Xiaomi Mi MIX?