Какое самое слабое место в LG V20?» />

data-post-id=»106581″>

Прeдстaвлeнный в сeнтябрe флaгмaнский смартфон под названием LG V20 не на шутку заинтересовал многих поклонников операционной системы Android. Ещё бы, его главными составляющими стали 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, двойная камера с лазерными автофокусом и оптической стабилизацией изображения, а также тандем 4 ГБ оперативной памяти и Snapdragon 820. Несмотря на этот далеко не полный список достоинств, у V20 есть одно слабое место, о котором стоит знать до покупки новинки. О чём идёт речь? Давайте узнаем.

Как сообщают представители ресурса 9to5google, чуть ли не самым обсуждаемым элементом LG V20 стало стекло его основной камеры. Последнее оказалось невероятно хрупким и в большинстве случаев лопается без каких-либо ударов или других видов воздействия.

В это сложно поверить, но так и есть. Некоторые владельцы смартфона сообщили о подобном на ресурсе Reddit. К примеру, один из них рассказал об обнаружении лопнувшего стекла камеры после того, как он забыл выключить фонарик, тем самым заставив его работать на протяжении около 30 минут. Второй пользователь рассказал об аналогичном результате после нескольких дней бережного использования устройства. Согласно содержимому его публикации, камера лопнула самостоятельно.


 Можно ли верить таким заявлениям? Скорее всего, да. Накануне автор канала JerryRigEverything, который недавно испытал прочность корпуса Google Pixel, испытал и V20. После умышленного царапания стекла камеры оно проделало то же самое, о чём рассказывали другие пользователи. Нужный момент запечатлён на 2:47.

Планируете ли вы приобретать данную модель смартфона? Повлияло ли на ваше решение известие о ненадёжном стекле камеры? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Какое самое слабое место в LG V20?