Какой дизайн получит новый Moto X?

Кaк вы нaвeрнякa знаете, недавно руководство Lenovo сообщило радостную новость для любителей Motorola. Если вкратце: компания не собирается ставить крест на знаменитой Moto по меньшей мере ввиду её популярности. Именно поэтому мы однозначно увидим не один смартфон под данным именем. Одним из них может стать Moto X 2017 года производства. Накануне в Сети появились снимки, которые предположительно принадлежат этой не анонсированной новинке. Давайте с ними познакомимся.

Согласно сообщению представителей ресурса TechDroider, в данный момент о смартфоне известно невероятно мало. Скорее всего, он обзаведётся 5,2-дюймовым дисплеем, в то время как его корпус будет выпущен в золотом и серебристом цветах. На этом, увы, всё.

Как бы там ни было, в нашем распоряжении есть два снимка, на которых запечатлена задняя часть устройства. С данного ракурса его можно принять за Droid Turbo или Moto Maxx, однако здесь отсутствует сканер отпечатков пальцев. Судя по всему, он был перенесён на лицевую панель.

Скоро ли ждать анонса устройства — пока неизвестно. То же самое касается стоимости и других характеристик. Однако вся нужная информация постепенно появится, и мы будем знать, к анонсу чего нужно готовиться.

Понравилось ли вам увиденное? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Какой дизайн получит новый Moto X?