Когда ждать Super Mario Run для Android?» />

data-post-id=»102558″>

Сущeствoвaниe мaшины врeмeни нeoднoкрaтнo опровергалось учеными, убеждавшими нас в полнейшей абсурдности данного проекта. Однако компании Nintendo удалось на собственном опыте опровергнуть этот постулат, доказав всему миру обратное. Прямое тому подтверждение – возрождение легендарной игры Mario, которая буквально вчера обрела шанс на новую жизнь.

Super Mario Run возвращает нас в эпоху кинескопных телевизоров и приставок «Денди», будучи не лишенной при этом небольшого налета инновационности. Игра была представлена как эксклюзив для пользователей iOS, однако, по официальным данным, релиз Super Mario Run для Android состоится в ближайшем будущем. Соответствующая информация была опубликована изданием Kotaku, имеющим выход на представителей Nintendo Inc.

Несмотря на то, что Mario Super Run имеет достаточно посредственное отношение к оригинальной серии, знакомые герои непременно привлекут поклонников итальянского водопроводчика. Новинка не отличается поражающей воображение графикой и геймплеем, не претендуя на лавры преемника дебютного тайтла. Ее предназначение – возродить давно прошедшую было ностальгию в сердцах пользователей.

Ждете?

Когда ждать Super Mario Run для Android?

Рекомендую ознакомится http://medspravka77.com/spravka-iz-fizkulturnogo-dispansera