Kubiko – они переизобрели Кубик Рубика

Сeгoдня у нaс есть смартфоны, планшеты, компьютеры и приставки с огромным количеством самых разных игр. Есть игры с потрясающей графикой, продуманным сюжетом и реалистичными деталями. Существуют даже игры в виртуальной реальности с потрясающим эффектом погружения. Несмотря на это, Кубик Рубика для многих остается интересным. Разработчики игры Kubiko смогли доработать эту идею и перенести ее на экран смартфона.

В игре Kubiko вам за ограниченное количество времени нужно собрать определенную трехмерную конструкцию. Она уже готова, вам лишь нужно повернуть ее детали в нужном направлении. В точности как в Кубике Рубика. Если за нужное количество попыток у вас так и не получится превратить бесформенную конструкцию во что-то осмысленное, придется начать с начала.

Это интересно, так как в самом начале вы можете даже не догадываться, что именно вам предстоит собрать. Уровни разбиты на категории, и вы будете понимать, что объект является животным, человеческим лицом, транспортом или чем-то еще. Легче от этого не становится. Разработчики со временем добавляют новые уровни и категории. Скачайте игру и попробуйте собрать лицо Альберта Эйнштейна. Это будет не просто.

Приложение: Kubiko

Разработчик: Kostyantyn Stankevych
Категория: Головоломки
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
58 человек

Kubiko – они переизобрели Кубик Рубика