LEGO® Star Wars™: Пробуждение силы пробуждает воспоминания» />

data-post-id=»98875″>

Всe чтo угодно можно сделать из конструктора LEGO. Можно даже сделать из него игру для смартфона. Конструктор LEGO позволяет построить любую картину и воспроизвести любую историю. Создатели этим пользуются, выпуская игры по мотивам известных фильмов. Одним из последних нашумевших хитов стал фильм «Звездные Войны: Пробуждение силы». Игра LEGO® Star Wars™: TFA по мотивам этого фильма уже доступна на Android.

Игра позволит вам заново пережить события фильма и даже погрузиться в них самому. Вам предстоит управлять действиями уже успевших полюбиться героев, включая круглого дроида BB-8. Почувствуйте, как пробуждается сила. Она во всем, а все сделано из деталек конструктора LEGO.

Ничего нового игра LEGO® Star Wars™: TFA в себе не несет. Если вы уже играли в игры LEGO, созданные по мотивам других фильмов, вы представляете, как будет выглядеть игровой процесс. От вас потребуется проходить одну главу за другой, управляя действиями героев и выполняя несложные действия.

На самом деле, от ваших действий зависит, пожалуй, лишь то, насколько быстро вы продвинетесь по игре. Вы либо сделаете то, что велит вам игра, либо нет, и застрянете на одном месте. Не слишком интересно, но тем, кто хочет освежить память о фильме, эта бесплатная игра отлично подойдет.

Приложение: LEGO® Star Wars™: TFA

Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
Категория: Приключения
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
47 человек

LEGO® Star Wars™: Пробуждение силы пробуждает воспоминания