Lenovo планирует продажу смартфонов в Китае по себестоимости

Lenovo плaнируeт прoдaжу смартфонов в Китае по себестоимости

Напомним, что компания Lenovo, особенно после приобретения Motorolla, претерпела какой крах на рынке смартфонов. Поэтому компания должна разобраться с конкурентами хотя бы в Китае, чтобы потом уже бороться с другими. Lenovo придется обойти Meizu, Xiaomi, Oppo и т.д., просмотрев ценовую политику, причем серьезно. И Lenovo готовы пойти на это, не скрывая. Китайское издание CNR сообщил …

«);
//—>

Напомним, что компания Lenovo, особенно после приобретения Motorolla, претерпела какой крах на рынке смартфонов. Поэтому компания должна разобраться с конкурентами хотя бы в Китае, чтобы потом уже бороться с другими. Lenovo придется обойти Meizu, Xiaomi, Oppo и т.д., просмотрев ценовую политику, причем серьезно. И Lenovo готовы пойти на это, не скрывая.

Китайское издание CNR сообщил о заявлении президента мобильного направления Lenovo Ченга Сюдонга, что ближайшие несколько лет компании Lenovo придется отказаться от заработка на продаже смартфонов в Китае, продавая их по себестоимости. Это поможет укрепиться компании в ее нелегком положении.