LG G6 выйдет на месяц раньше Galaxy S8, в Южной Корее торопятся

В этoм гoду компании LG вновь не удалось одержать верх над другим производителем смартфонов из Южной Кореи. LG G5 вышел слишком неудачным, а Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge оказались слишком хорошими. Однако в LG не перестают пытаться, и в 2017 году будет сделана новая попытка. LG G6 постарается затмить собой успех Galaxy S8. Как это будет сделано?

Сделано это будет с помощью спешки. Мы знаем, что именно спешка стала причиной провала Galaxy Note 7, однако азиатские производители электроники все еще считают, что побеждает всегда первый. Именно поэтому, согласно информации от ETNews, компания LG постарается выпустить свой флагманский смартфон на месяц раньше, чем это сделает Samsung.

Нам известно, что выход Galaxy S8 отложен на апрель. Соответственно, мы ждем появление LG G6 в конце февраля или в начале марта 2017 года. Поставщики компании LG уже во всю работают над новым флагманским смартфоном.

Компания LG не слишком хорошо провела 2016 год. Она терпит убытки. Следует выпустить действительно хороший и успешный флагман в будущем году, и он не должен быть модульным. Модульность — это не то, что нужно покупателям. Главное, чтобы в попытках исправить старые ошибки LG не совершила новых.

LG G6 выйдет на месяц раньше Galaxy S8, в Южной Корее торопятся