LG Watch Style с Android Wear 2.0 на четких изображениях?

LG Watch Urbane

Рaнee нoвыe чaсы oт LG и Google «показывались» в Сети на размытых рендерах. Сейчас появились и качественные предположительные изображения LG Watch Style. Не исключено, что будут представлены две модели умных часов LG под управлением новой операционной системы Android Wear 2.0. Данные часы, возможно, будут характеризоваться интеграцией с Google Assistant, а также влаго- и пылезащищенностью. И эти качества могут стать дополнительными преимуществами девайса.

Предположительно, LG Watch Style серебристого цвета

Кристально чистые изображения LG Watch Style показал известный «типстер» Эван Бласс (Evan Blass). Цвета показанных девайсов — серебристый и «розовое золото». Это меньшая по размеру из двух моделей смарт-часов под управлением новейшей ОС для носимых девайсов, которые вскоре могут дебютировать.

LG Watch Sport станут обладать 1,38-дюймовым OLED-экраном с разрешением 480 x 480 пикселей. Они будут обладать двумя кнопками по бокам от традиционного для часов колесика. Данная модель станет обладать также собственными соединениями 3G и LTE, характеризуясь сертификацией IP68.

Объем оперативной памяти LG Watch Sport может составить 768 мегабайт. При этом емкость батареи грядущей новинки — 430 мАч. Отмечается также поддержка данными часами соединений GPS и NFC.

Предположительно, LG Watch Style цвета «розовое золото»

LG Watch Style, которые и показаны на изображениях, станут характеризоваться 1,2-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 360 x 360 пикселей. Меньшая по размеру модель никакими дополнительными кнопками, за исключением колесика, обладать не будет. Часы также характеризуются сертификацией IP67. Меньший размер экрана смарт-часов сопровождается в них также меньшей емкостью батареи, составляющей всего 240 мАч.

Следует отметить, что означает сертификация IP67 и IP68 для обычных пользователей. Если не вдаваться в технические подробности, которые будут интересны не каждому, то, как сообщается, не снимая такие часы, можно будет мыть посуду, гулять под дождем и даже принимать душ.

Android Wear 2.0 — новая операционная система для носимых девайсов может быть выпущена поисковым гигантом Google в начале февраля, предположительно, 9 февраля 2017 года.

Ранее также сообщалось, что Google и LG совместно работают над новыми смартфонами. Результатом этого сотрудничества может стать глубокая интеграция с Google Assistant — программным обеспечением виртуального персонального ассистента.

Войдут ли эти смарт-часы в число самых значимых и интересных широкой публике анонсов ближайшего времени?

По материалам phonearena.com

LG Watch Style с Android Wear 2.0 на четких изображениях?