Лучшее в Google Play за последнее время» />

data-post-id=»99210″>

Нa этoт рaз мы пoдгoтoвили для вaс обзор сразу двух игр на Android. Оба этих продукта совершенно отличны друг от друга и находятся в абсолютно противоположных жанровых нишах, но объединяет их одно — это очень качественные игры с интересным и разнообразным геймплеем, которые не дадут вам заскучать в особо унылые минутки жизни. Речь в этом обзоре пойдет о следующих играх: головоломке Snakebird и платформере Poly & Marble Maze.

Snakebird

Первая игра носит название Snakebird, и главным героем здесь является своеобразное чудо-юдо — разработчики игры решили создать персонажа с туловищем змеи и птичьей головой. Несмотря на всю нелепость генетического феномена, сам протагонист получился крайне милым и позитивным.

Сам игровой процесс требует от игрока следующих действий: в каждом уровне нам необходимо добраться до финального портала, который откроется и будет готов к использованию только после того, как наш птицезмей поглотит все фрукты, разбросанные по локации. Ключевая особенность геймплея заключается в том, что после поедания каждого фрукта туловище персонажа будет увеличиваться в размерах.

Сложность игры сокрыта в самой конструкции уровней, а также, естественно, в физиологических особенностях протагониста — иногда его размеров будет не хватать, чтобы дотянуться до нужного выступа, иногда же, наоборот, он будет слишком огромным, чтобы поместиться в тесных отсеках локации. Помимо этого, на уровне могут быть препятствия, которые также усугубят сложность прохождения игры.

Snakebird — это действительно очень качественная головоломка с яркой и живой графической реализацией. В игре очень много уровней, но в бесплатном доступе, к сожалению, находятся далеко не все.

Приложение: Snakebird

Разработчик: Noumenon Games

Категория: Игры

Версия: 2.3.3 или более поздняя

Цена: Бесплатно

Ссылка: СкачатьПриложением уже заинтересовались:
100 человек

 

Poly & Marble Maze

Вторым продуктом, который очень мне приглянулся, является игра с названием «Poly & Marble Maze», которая по своему визуальному исполнению многим напомнит легендарный мобильный проект «Monument Valley». По своей идеологической сути игра является приключением, повествующем о жизни каменного шара в мире мраморных лабиринтов.

Как такового сюжета в игре не имеется, да он и не особо нужен в платформах такого типа. Вместо этого разработчики создали целых 3 потрясающих мира, в каждом из которых по 20 уровней. Для прохождения одного уровня требуется всего лишь-то добраться до финальной точки, но перед этим не будет лишним собрать с локации все кристаллы. Они нам потребуются для открытия новых миров.

Механика игры Poly & Marble Maze сокрыта в самом игровом жанре. Так как перед нами платформер, выполнять нам предстоит типичные для каждого платформера действия: перепрыгивать через пропасти, избегать ловушек и использовать максимальное количество концентрации. Игра очень круто реализована, и она абсолютно бесплатная.

Приложение: Poly & Marble Maze

Разработчик: Obumo Games

Категория: Игры

Версия: 2.3 или более поздняя

Цена: Бесплатно

Ссылка: СкачатьПриложением уже заинтересовались:
199 человек

Лучшее в Google Play за последнее время