Лучшие смартфоны с двумя SIM-картами (2016)

В прoшлoм гoду мы выбрaли лучшиe смaртфoны 2015 гoдa с двумя SIM-кaртaми. Этoт год подходит к концу, поэтому время радовать наших читателей по-настоящему интересной подборкой. Какие смартфоны спустя год станут лучшими из лучших в своей категории? Сегодня мы постараемся найти ответ.

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

В связи с прекращением производства Galaxy Note 7 Samsung сделала упор на всё еще флагманских S7 и S7 edge. Помимо наличия на рынке версии с одной SIM-картой, корейцы продают также двухсимочный вариант.

Из особенностей S7 и S7 edge стоит выделить всё еще высокопроизводительное железо, интересный внешний вид, к слову, компания готовится к выпуску версии в цвете Black Onyx, дабы составить конкуренцию продуктам компании Apple.

OnePlus 3T

Представлен смартфон совсем недавно, а отличает его от обычного OnePlus 3 процессор Snapdragon 821, аккумулятор на 3400 мАч и 16-Мп как задняя, так и передняя камеры. Не забыли китайцы и о поддержке двух SIM-карт.

Из остальных особенностей выделим 5,5-дюймовый OpticAMOLED-дисплей с FullHD-разрешением и 6 ГБ оперативной памяти.

LG G5

В сравнении с LG G4, LG G5 — показатель того, как упорно трудились сотрудники компании LG над своим флагманом. Да, аппарат не без недостатков, одним из которых является остаточное изображение на экране, однако в целом очень качественный и приятный в использовании смартфон.

Здесь вам и Snapdragon 820, и 4 ГБ оперативной памяти, и 5,3-дюймовый дисплей с QHD-разрешением. Хотя, конечно, технически смартфон находится в роли догоняющего, ведь тот же OnePlus 3T в этой гонке явный фаворит. И это при том, что мы пока не учитываем цену, ведь тогда у OnePlus и вовсе практически не останется достойных конкурентов среди двухсимочных устройств.

ZTE Axon 7

Еще один представитель качественной китайской продукции. Имеется поддержка двух SIM-карт, 5,5-дюймовый QHD AMOLED-дисплей, Snapdragon 820, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти (+ microSD до 256 ГБ), 20-Мп задняя и 8-Мп передняя камера, аккумулятор на 3250 мАч. Главный плюс, как и в случае с OnePlus 3T, цена: девайс стоит всего 400 долларов.

Motorola Moto Z Play

Желаете приобрести двухсимочный модульный смартфон, но LG G5 не соответствует вашим стандартам качества? Moto Z Play станет неплохим выбором. Отметим 5,5-дюймовый FullHD-дисплей, процессор Snapdragon 625, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, ну и, конечно, привлекательный внешний вид и интересные материалы корпуса: куда же без этого, когда речь идет о Motorola.

По материалам androidauthority

Лучшие смартфоны с двумя SIM-картами (2016)

Рекомендую ознакомится https://www.spravvki.org/spravka-302n.php