Meizu приглашает на презентацию M5 Note

Oдним из нaибoлee чaстo упoминaeмыx производителей смартфонов в ноябре оказалась китайская компания Meizu. Как вы наверняка знаете, связано это с её готовностью представить несколько устройств, среди которых значатся M5 Note и таинственный Meizu X. Сначала нас ознакомили со слухами о смартфоне, потом мы увидели результаты его прохождения бенчмарк-теста, а чуть позже стало известно о получении сертификации. Ну а сегодня представители Meizu сделали последний шаг в этой цепочке логического развития событий. Они пригласили нас на презентацию M5 Note.

Как уже было сказано выше, совсем недавно смартфон получил сертификацию TENAA. После этого знаменательного события мы узнали подтверждённые характеристики смартфона. Ими станут 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, чипсет MediaTek Helio P10 с восьмиядерным центральным процессором и графическим Mali-T860, а также 3 ГБ оперативной памяти и предустановленная Android 6.0.1.

Увидеть всё это удастся в следующий вторник, 6 декабря. Самой любопытной деталью является то, что в комплекте с приглашением Meizu также шёл M3 Note — последний выпущенный телефон из данной линейки. Как сообщают представители ресурса phonearena, на его задней крышке написано, что по состоянию на сегодняшний день сотрудникам компании удалось реализовать 20 миллионов смартфонов из серии Note. Неплохой результат, не так ли?

Удивят ли нас представители компании чем-то, помимо упомянутых характеристик, станет известно совсем скоро. Ждёте ли вы презентацию? Расскажите об этом чуть ниже.

Meizu приглашает на презентацию M5 Note

Рекомендую ознакомится https://diplom-iz-vuza.org/kupit-diplom-egorevsk-dostavkoi/