Microsoft выпустила свои пасьянсы для Android

Microsoft прoдoлжaeт рaдoвaть пользователей iPhone и Android-смартфонов приложениями. На этой неделе они выпустили игру, а скорее целый набор игр. Microsoft Solitaire Collection – это коллекция пасьянсов, хорошо знакомых всем пользователям Windows. Старые добрые пасьянсы заключили в новое современное приложение, чтобы мы могли в любом месте проводить время так же, как и за офисным столом.

Когда рабочий день еще не закончен, а делать уже ничего не хочется, открывается один из пасьянсов, спрятанных в меню «Пуск». Новое приложение позволяет взять все пасьянсы с собой.

Рассказывать, что именно вам придется делать, нет никакого смысла. Думаю, вы и сами понимаете. Стоит рассказать о том, что нового добавила Microsoft. Например, вы сможете не только зарабатывать очки, но и получать награды. Также у вас будет возможность участвовать в регулярных испытаниях. Другими словами, Microsoft сделала все, чтобы скучные пасьянсы стали немного увлекательнее.

Но мы-то с вами знаем, что каким бы скучным ни был пасьянс, он не отпустит нас, пока не получится его разложить. А когда вы разложите один, может возникнуть желание разложить другой. В приложении их пять: Клондайк, Паук, Свободная Ячейка, TriPeaks и Пирамида. Качайте, и ваш вечер гарантированно пройдет зря, но вы окунетесь в ностальгию.

Приложение: Microsoft Solitaire Collection

Разработчик: Microsoft Corporation
Категория: Карточные
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
99 человек

Microsoft выпустила свои пасьянсы для Android