MobileGo: устройство на Android всегда под контролем

Нa глaвнoм экрaнe приложения нет ничего лишнего. Здесь расположены иконки с основными функциями MobileGo: оптимизация устройства, повышение производительности видеокарты, оперативной памяти и процессора, передача файлов, управление приложениями. С помощью оптимизации гаджета можно быстро очистить кэш-память и остаточные файлы, а также завершить те приложения, которые съедают ресурсы устройства.

Очень важной функцией приложения стала функция очистки ОЗУ с помощью Quick Toggle. Это очень полезная штука для владельцев планшетов c большими экранами, которые можно выбрать в каталоге сети фирменных магазинов Samsung   http://nosimo.ru/mobile/pocket/. Для начала очистки ОЗУ достаточно сделать свайп, после чего на экране появится нужная иконка, кликнув на которую, можно быстро очистить оперативную память. Очистка ОЗУ – необходимое действие для корректной работы тяжелых приложений.

С помощью диспетчера приложений пользователь устройства может расположить все программы в одном месте. Функция расширенной оптимизации позволяет блокировать автозапуск любых приложений, повышать производительность устройства.

MobileGo позволяет совершать передачу файлов всего в один клик. Чтобы передать нужный файл, нужно его просто выделить и нажать на кнопку отправки. Приложение позволяет передавать файлы на другие устройства с Android на борту, а также на компьютер.

Разработчики приложения добавили интересную функцию: теперь пользователь может транслировать изображение с экрана планшета или смартфона на персональный компьютер. При этом пользователь получает возможность полноценного управления смартфоном или планшет через компьютер. Для этого достаточно просто скачать приложение MobileGo для Windows и подключиться к компьютеру через точку доступа Wi-Fi. В этом случае пользователь сможет переписываться через мессенджеры, отправлять SMS, совершать звонки и играть в игры.

Еще одним важным достоинством приложения MobileGo является то, что разработчики распространяют его бесплатно. При этом в приложении нет надоедливой рекламы и обрезанного функционала.

Несомненно, MobileGo – это одно из лучших приложений на сегодняшний день для управления гаджетом на базе Android OS.