Moto Z и Moto G4 получат Android Nougat в начале 2017 года — Android Украина

Всe крупныe производители на рынке смартфонов готовятся к волне обновлений от Android 7.0. Но пока нет точного распределения по графику Android, хотя это всего лишь дело времени. Если вы являетесь владельцем устройства от Moto, то вам точно будет интересно, когда ваше устройство получит новую операционную систему. Компания Lenovo, новый владелец Moto, пока не дала точной информации касательно того, какие же гаджеты   первыми получат обновления Nougat, и когда это произойдет.

Пользователи начали все более активно требовать информацию, и официальный представитель Lenovo заявил, что первыми обновление Nougat получат устройства семейства Z Мото и Мото G4. Произойдет это в начале 2017 года. Для большей ясности был представлен предварительный список, в который вошли:

  • Moto Z
  • Moto Z Force
  • Moto Z Play
  • Moto G4
  • Moto G4 Plus

К сожалению, судьба других смартфонов   от Moto пока неизвестна. Мы не знаем, когда они получат обновления и случится ли это вообще. Lenovo предупреждает о том, что будут проводиться предварительные апгрейды, которые должны показать, что телефон не стал работать хуже, и не потерял своих первоначальных характеристик. Будем надеяться, что все устройства получат долгожданные обновления Nougat.

Учитывая то, что в свое время Motorola обошла аппараты   Nexus OEM в обновлении Marshmallow, было бы интересно посмотреть, удастся ли ей сделать это и сейчас, только уже с Nougat. Все, кто хочет проследить, где же находится его устройство, в очереди на обновления, могут воспользоваться этой ссылкой для проверки.