Motorola Keylink — самое время купить этот брелок» />

data-post-id=»29297″>

Eсли бы мнe рaньшe рассказали о том, с каким запалом и азартом в компании Motorola будут делать свои продукты, я бы не поверил. За последнее время компании пришлось сменить двух владельцев, но они без передышки выпускали устройства, некоторые из которых абсолютно заслуженно привлекали к себе внимание. Этот запал никуда не делся, и даже сейчас, в перерыве между запуском Moto X и Droid Turbo, компания нашла время и выпустила Bluetooth-брелок Motorola Keylink.

Каждый владелец Motorola Keylink, повесивший его на свои ключи, сможет найти потерянный в радиусе до 100 метров смартфон. Достаточно просто нажать на кнопку, и смартфон на iOS или Android с установленным приложением Motorola Connect подаст сигнал. Обратный сценарий также работает, и вы можете найти ключи с Keylink при помощи специального приложения.

У аксессуара есть еще одна положительная особенность. Он работает с функцией Smart Lock, встроенной в Android 5.0 Lollipop. Вам не придется вводить пароль на устройстве, когда оно видит ваш Motorola Keylink поблизости.

Использовать брелок от Motorola, должно быть, действительно удобно. Он вполне привычно выглядит, чем-то напоминая пульт от автомобильной сигнализации. Keylink не боится небольшой влажности, а еще он работает от обычной батарейки целый год. Он совершенно не требует к себе внимания, но рано или поздно может пригодиться.

Соберем все плюсы. Устройство работает с разными платформами, оно особенно полезно пользователям Android 5.0, совершенно не требует к себе внимания и абсолютно незаменимо для забывчивых людей. Кажется, надо покупать. И да, последний плюс: купить его можно всего за 25 долларов.

Motorola Keylink — самое время купить этот брелок