На что способна камера Xiaomi Mi 5S?» />

data-post-id=»104333″>

27 сeнтября Xiaomi прeдстaвилa Mi 5S и Mi 5S Plus, кoтoрыe стали достойным продолжением флагманской линейки компании. К сожалению, внешне аппараты получились не такими привлекательными, какими нам бы хотелось их видеть. К тому же до официальной даты анонса в Сеть то и дело просачивались изображения аппаратов, которые, прямо скажем, впечатляли.

Одной из главных особенностей Xiaomi Mi 5S Plus стала двойная камера – по этому показателю компания решила не отставать от Apple, так как сама является её китайским аналогом, да, именно такое мнение сложилось у массовой аудитории о роли Xiaomi на рынке смартфонов, при этом выполняет компания свою нелегкую работу по привлечению потребителей очень достойно.

Главной причиной, по которой пользователи выбирают смартфоны Xiaomi, является соотношение цены и качества, при этом под качеством стоит понимать и возможности камеры. Mi 5S не получил двойного модуля, однако здесь установлен модуль Sony IMX378, главной особенностью которого стали удивительные показатели в условиях плохого освещения.

Благодаря нашим коллегам из gizmochina мы рады представить порцию снимков, сделанных с помощью камеры Mi 5S (26 фотографий). При этом стоит понимать, что речь идет о профессиональных снимках, и не исключено, что они подверглись обработке перед тем, как предстать перед публикой.

Просмотреть все изображения в исходном качестве можно по этой ссылке.

Вашим мнением о качестве снимков можно поделиться ниже в комментариях. К слову, по ним также можно судить о будущих фотовозможностях Pixel-девайсов, которые, по слухам, также будут оснащены новым модулем от Sony.

На что способна камера Xiaomi Mi 5S?