Набрал ли непредставленный смартфон LeEco 163 546 баллов в AnTuTu?» />

data-post-id=»101765″>

LeEco Le Max 2

Китaйский прoизвoдитeль смaртфoнoв LeEco, пoxoжe, собирается порадовать невероятно мощным флагманским смартфоном, набирающим в AnTuTu более 150 000 баллов. На новом «скриншоте AnTuTu» отображается информация о еще не представленном девайсе LeEco, набирающем в бенчмарке 163 546 баллов. Впрочем, даже в том, что это реально скриншот AnTuTu, остаются сомнения, что совсем не мешает радостному ожиданию интересной новинки и рассмотрению в Сети ее предполагаемых характеристик, которые, впрочем, в реальности могут оказаться иными.

Предположительно «скриншот AnTuTu» LeEco Le Pro 3

Считается, что речь идет о LeEco Le Pro 3, который слегка отличается от Le Pro 2S, о котором говорилось ранее. Оба телефона во многом схожи, поскольку базируются на чипсете Snapdragon 821. Можно даже предположить, что Le Pro 2S и Le Pro 3 — это одно и то же устройство или слегка различающиеся версии одного девайса.

Разумеется, нет никакого способа проверить, что размещенный в китайском сервисе микроблогов Weibo рассматриваемый «скриншот AnTuTu» реален. Но в любом случае предположения в отношении грядущего телефона таковы, что почти не остается сомнений в том, что его аппаратные характеристики произведут на пользователей приятное впечатление.

Предположительно смартфон LeEco с 8 гигабайтами оперативной памяти

Сопутствующие данные указывают на то, что у девайса, проявившегося в бенчмарке, 6 гигабайт оперативной памяти. При этом ранее отмечалось, что LeEco собирается оснастить свой флагманский смартфон 8 гигабайтами ОЗУ. Изображения, на которых предположительно показан этот девайс, также появлялись в Сети.

Впрочем, трудно найти причины, по которым смартфону могло бы понадобиться настолько много оперативной памяти, и многие полагают, что 8-гигабайтное ОЗУ оказалось бы избыточным.

Если эти результаты бенчмарков реальны, то телефон с такими характеристиками, которыми предположительно станет обладать LeEco Le Pro 2S/3, невозможно проигнорировать и придется рассматривать в числе наиболее производительных флагманских девайсов года.

Предположительно смартфон LeEco с 8 гигабайтами оперативной памяти

Отмечается также, что девайс будет обладать 64-гигабайтным встроенным накопителем. Его основная камера будет 16-мегапиксельной, а расположенная на передней панели — 8-мегапиксельной.

Ожидается, что LeEco покажет свой новый девайс в сентябре 2016 года. Поэтому уже вскоре может стать ясно, каким объемом оперативной памяти сможет похвастаться новинка компании. В настоящее время ничего не известно ни о том, сколько он будет стоить, ни о том, на каких рынках его будут предлагать потребителям.

По материалам phonearena.com

Набрал ли непредставленный смартфон LeEco 163 546 баллов в AnTuTu?