Насколько опасным может быть участие в бета-тестировании Super Mario Run?

Сoбытиe, кoтoрoгo фaнaты «Зeлeнoгo робота» ждали не меньше пользователей iOS, наконец, свершилось – компания Nintendo объявила о релизе Super Mario Run для мобильных устройств под управлением Android. Повсеместный запуск игры в магазине Google Play состоится в самое ближайшее время, а до тех пор будет проведен бета-тест, участие в котором в отдельных случаях может обойтись слишком дорого. AndroidInsider.ru рассказывает, почему не стоит лезть вперед паровоза и насколько это может быть опасно.

В первые сутки после официального объявления Nintendo в Сети как грибы после дождя стали появляться мошеннические сайты, предлагающие всем желающим загрузить бета-версию Super Mario Run. Несложно догадаться, что вместо установочного файла с игрой незадачливые юзеры получали троян, способный захватывать полный контроль над устройством. Во избежание заражений мы не приводим ссылок на эти сайты. При желании «сломать» свой смартфон вы без труда отыщете их сами.

Попытаться получить официальный доступ к бета-версии Super Mario Run можно на соответствующей странице в Google Play. Для этого следует перейти по этой ссылке и зарегистрироваться, чтобы иметь возможность в числе первых загрузить игру после ее выхода. Ходят слухи, что особо удачливым пользователям вместо оповещения об успешной регистрации предлагается принять участие в предварительных испытаниях игры до момента ее выхода.

Насколько опасным может быть участие в бета-тестировании Super Mario Run?

Рекомендую ознакомится: https://kupit-medicinskuyu-spravku.com/velikij-novgorod/