Не ждите дешевых Pixel и Pixel XL, Google выпускает конкурента iPhone» />

data-post-id=»103512″>

Мнoгиe скeптичeски отнеслись к слухам о том, что Google покажет собственный смартфон, рассчитанный на высокий ценовой сегмент. Сейчас в это уже несложно поверить. Смартфон Pixel утек неоднократно, а все вокруг намекает на то, что эпоха Nexus прошла. Мы видели рендеры и уже можем представить такой смартфон в своем кармане. Но сколько придется за него заплатить? Немало.

Если вы надеялись, что Google планирует продолжать историю доступных но качественных смартфонов, думаю, вы будете разочарованы. Согласно информации от Дэвида Раддока, который также выступил в роли поставщика утечек самих смартфонов, цена на смартфоны Pixel будет начинаться от 649 долларов. Другими словами, Google выпускает конкурентов для флагманских Galaxy и iPhone.

Вероятно, Pixel XL с минимальным объемом памяти будет стоить около 750 долларов. Если Nexus привлекали не только регулярными обновлениями, но и очень заманчивой ценой за хорошее железо, Pixel, очевидно, будут привлекать чем-то другим. В противном случае эти устройства ждет судьба Nexus 6.

Не ждите дешевых Pixel и Pixel XL, Google выпускает конкурента iPhone