New Balance планирует выпустить часы на Android Wear

Мы живeм в интeрeснoe время. Сегодня Lenovo может выпускать кроссовки, Google может выпускать автомобили, а Pepsi — выпускать смартфоны. Практически все производители электроники ринулись надевать на нас часы и браслеты, что очень насторожило многие компании. Те компании, которые не производят ничего умного и высокотехнологичного, могут просто отойти на второй план. Возможно, именно поэтому компания New Balance, известная своей спортивной обувью, решила выпустить умные часы.

К сожалению, на этой странице вы не найдете изображения новых часов от New Balance. Таких изображений в Сети нет, зато есть пресс-релиз компании. У New Balance появилось подразделение Digital Sport, о чем сообщили на презентации Intel в рамках CES. Что связывает Intel с производителем спортивной обуви? Intel показала умные кроссовки New Balance, оснащенные ее чипами, а в конце 2016 года две компании в партнерстве с Zepp и Strava покажут нам умные часы.

Разумеется, умные часы New Balance будут работать на Android Wear, и, как вы уже догадались, они будут сделаны на базе чипа Intel для носимых устройств. Очень приятно знать, что 110-летняя компания хочет идти в ногу со временем. В будущем подразделение Digital Sport в New Balance надеется представить не только умные часы, но и другие высокотехнологичные гаджеты.

New Balance планирует выпустить часы на Android Wear