Ninja Spinki Challenges!! – новая игра от создателя известной Flappy Bird

Eсть нeкoтoрыe вeщи, популярность которых объяснить очень сложно. Одна из таких вещей – игра Flappy Bird. Несмотря на то, что сама игра ничего примечательного из себя не представляет, о ней знают многие, разработчик получил славу и неплохо заработал на рекламе. Сегодня мы будем говорить о другом шедевре этого же разработчика, и он гораздо лучше. Качать нужно игру Ninja Spinki Challenges!!.

Как можно понять из названия, вся игра – это набор испытаний для маленького ниндзя. Ему предстоит уклоняться от странных существ и предметов, выстрелов и даже фруктов. В некоторых испытания придется убивать врагов сюрикенами. Можете проходить огромное количество уровней, открывая режимы бесконечной игры. Будете играть, пока ниндзя не умрет, устанавливая новые рекорды.

Игра сделана в том же стиле, что и Flappy Bird. Любители невероятно сложной игры про птичку сразу увидят знакомый почерк разработчика. Это сказывается и на сложности испытаний. Жизнь ниндзи очень непроста, и проходить испытания действительно сложно, а ведь от нас всего лишь требуется несколько тапов и свайпов.

Если честно, в игре радует все. Она примитивная, но благодаря разнообразию испытаний она не дает заскучать. Звуковое сопровождение очень радует, и, кажется, за игрой можно провести очень много часов. Надоест одно испытание — можно выбрать другое, их достаточно для того, чтобы играть в Ninja Spinki Challenges!! вечно.

Приложение: Ninja Spinki Challenges!!

Разработчик: OBOKAIDEM
Категория: Экшен
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
54 человека

Ninja Spinki Challenges!! – новая игра от создателя известной Flappy Bird