Ноябрьское обновление Android решает проблемы с Bluetooth

В пeрвый пoнeдeльник каждого месяца компания Google выпускает ежемесячное обновление Android. Ноябрьское обновление уже подоспело, и оно доступно владельцем устройств Nexus и Pixel, работающих под управлением Android 7.0 и Android 7.1. Примечательно то, что ноябрьское обновление несет в себе не только улучшения безопасности.

Google стала выпускать обновления Android каждый месяц после того, как стало известно об опасной уязвимости, которую долгое время не удавалось закрыть. Как оказалось, таких уязвимостей более чем достаточно для того, чтобы каждый месяц закрывать больше десятка и предоставлять пользователям обновления.

Ноябрьское обновление тоже закрывает ряд уязвимостей, но, помимо этого, оно несет в себе улучшения работы платформы Daydream, а также исправление ошибки в работе Bluetooth, о которой мы сообщали ранее.

Ноябрьское обновление Android 7.1 доступно владельцам Pixel и Pixel XL. Обновление Android 7.0 досталось пользователям Pixel C, Nexus 6P, Nexus 5X, Nexus 6, Nexus 9 (Wi-Fi) и Nexus Player. На данный момент доступны образы прошивок и файлы OTA-обновлений. Через небольшое время обновление будет доступно по Wi-Fi.

Ноябрьское обновление Android решает проблемы с Bluetooth