Note 7 пережил сумасшедшее испытание на прочность» />

data-post-id=»101781″>

Сoглaситeсь, с кaждым разом смотреть на всевозможные дроп-тесты становится всё скучнее. В подавляющем большинстве случаев авторы видеороликов царапают дисплей и корпус смартфона, пытаются сломать его голыми руками, а также, если повезёт, поджигают. Но этого ли мы ждём? Конечно же, нет. Однако сегодня жаловаться решительно не на что. В этот раз экспериментатор заморозил Galaxy Note 7, после чего бросил полученный кусок льда с тридцатиметровой высоты. Что из этого получилось? Давайте посмотрим.

Полюбоваться необычным испытанием удалось благодаря стараниям авторов YouTube-канала GizmoSlip. Как уже было сказано выше, с самого начала эксперимента Galaxy Note 7 был помещён в ёмкость с водой и оставлен в морозилке на 23 часа.

Звучит интересно, не так ли? Но на этом шоу не закончилось. Лёд с Note 7 внутри извлекли из ёмкости и сбросили с крыши 30-метрового здания. Как мы и любим, момент столкновения был запечатлён в режиме замедленной съёмки. Смотрим.

Всё верно: Note 7 не только не получил серьёзных повреждений, но и продолжил свой жизненный путь после окончания испытания. Выглядит всё это по меньшей мере впечатляюще.

Понравилось ли вам увиденное? Расскажите об этом в комментариях.

Note 7 пережил сумасшедшее испытание на прочность