Nova Launcher получила крупное обновление в стиле Android Nougat

Nova Launcher, признaннaя oднoй из наиболее популярных оболочек для ОС Android, получила крупный апдейт. Юбилейная версия обновления содержит переработанный в стиле Android Nougat интерфейс, несколько новых жестов, а также ярлыки для быстрого доступа к отдельным функциям приложений. Оболочка уже доступна для загрузки в магазине Google Play.

Функциональность релизной версии обновленной Nova Launcher практически полностью повторяет таковую, доступную ранее участникам программы предварительного тестирования. Кроме описанных выше нововведений, апдейт привносит функцию быстрого доступа к избранным приложениям по свайпу, переработанную строку поиска и несколько косметических изменений.

Некоторые из представленных возможностей, впрочем, будут доступны только пользователям премиум-версии. Ее стоимость в российском сегменте Google Play составляет 300 рублей. От бесплатного аналога ее отличают расширенные настройки пользовательского интерфейса, а также улучшенные условия для персонализации.

Для желающих иметь доступ к последним обновлениям Nova Launcher раньше других разработчики предусмотрели доступ к бета-версии. Для этого необходимо пройти регистрацию и загрузить тестовую версию. Будьте внимательны: в случае активированной функции автоматической загрузки обновлений предварительная версия оболочки может быть установлена поверх стабильной.

Приложение: Nova Launcher

Разработчик: TeslaCoil Software
Категория: Персонализация
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовался:
921 человек

Nova Launcher получила крупное обновление в стиле Android Nougat