Новости ежедневные публикуем на интересные темы в твоем городе и республике

Нoвoсти глaвныe распространяем социальные, культурные, общественные, экономические, криминальные и политические новости в которых мы сообщим вам про Бюджет, Выставки, ЖКХ, Коррупцию, Взятки, Кризис, Хоккей, Концерты и Тарифы в Уфе, Новосибирске, Самаре, Омске, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре, а так же других городах нашей страны.

Новости медицины Барнаул

Новостной сайт Москва

Последние новости Нижнего Тагила

В России исчезло океаническое рыболовство Новости без политики Нижний Новгород

Москва, Рыболовство и забой зверя — одни из самых серьезных факторов воздействия на экосистему Арктического региона. К 2010 году доля России в производстве рыбных ресурсов составляет 2%. Об этом рассказал на выездном совещании Совета Российской академии наук в Архангельске председатель Южного научного центра РАНГеннадий Матишов…

Канадских хоккеисток могут покарать за распитие алкоголя прямо на льду Новости фигурное катание Санкт-Петербург

Весь мир, Международный олимпийский комитет (МОК) собирается расследовать поведение хоккеисток сборной Канады после победы в финальном матче олимпийского турнира в Ванкувере. Дело в том, что спустя полчаса после награждения золотыми медалями хоккеистки канадской дружины вернулись на лед, где продолжили празднование распиванием шампанского и пива, а также курением сигар…