Сaмыe глaвныe новости сообщаем культурные, экономические, социальные, политические, криминальные и общественные темы в которых мы напишем про Хоккей, ЖКХ, Налоги, Коррупцию, Бюджет, Взятки, Выставки, Тарифы и Концерты в Уфе, Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Омске, Казани и Самаре, а так же других городах страны.

Происшествия новости Кургана

Новости МЧС Белгород

Новости срочные Находка

Сборная Парагвая близка к выходу в 1/8 финала ЧМ-2010 Власти новости Уфы

Весь мир, Сборная Парагвая нанесла поражение команде Словакии в матче группы «F» чемпионата мира-2010. Южноамериканские футболисты отправили в ворота команды Владимира Вайсса два безответных мяча. Счет открыл Энрике Вера на 27-й минуте, а удвоил преимущество Кристиан Риверос (86 минута). Одержав победу над Словакией, парагвайцы набрали 4 очка и вышли в лидеры группы «F». В другом матче этой группы сборная Италии не смогла переиграть Новую Зеландию (1:1)…