Новые часы от LG и Google появились на размытых рендерах

Нeскoлькo чaсoв назад в Сети появились снимки устройства, которое предположительно станет первыми умными часами от тайваньской компании HTC. Новинка порадует наличием круглого дисплея, датчиком сердцебиения и работой под управлением Android Wear. Но как известно, первыми часами с последней версией данной операционной системы станет детище LG и Google. Именно его размытый рендер оказался в распоряжении инсайдеров.

Стоит отметить, что впервые увидеть ещё не анонсированную новинку удалось на прошлой неделе. Тогда Эван Бласс поведал о Watch Sport и Watch Style, а заодно поделился их рендерами. Напомним, старшая модель получит 1,38-дюймовый дисплей с разрешением 480 х 480 пикселей, 768 МБ оперативной памяти, аккумулятор на 430 мАч, а также поддержку 3G, LTE, GPS и NFC. В то же время Watch Style обзаведётся куда меньшим экраном на 1,2 дюйма с разрешением 360 х 360 пикселей, 512 МБ оперативной памяти и батарейку на 240 мАч.

Обе новинки смогут прихвастнуть интеграцией с Google Assistant и защищёнными от воздействия пыли и воды корпусами по стандарту IP68 и IP67 соответственно.

Как сообщают представители TechnoBuffalo, разглядеть новинки в новых цветовых исполнениях позволит утёкший пресс-рендер. Несмотря на низкое качество, мы можем быть уверены в существовании Watch Sport в «титановой» расцветке и Watch Style в цвете розового золота. Также источник сообщает, что первая модель будет доступна в тёмно-синем цвете, тогда как более мелкие часы удастся купить в серебристом исполнении.

Нравится ли вам увиденное? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Новые часы от LG и Google появились на размытых рендерах