Новый Мото Mod от Motorola — Android.com.ua

Линeйкa мoдульныx Moto Mods для серии Moto Z продолжает пополняться. В своем официальном заявлении Motorola предоставила информацию о том, что Incipio уже на следующей неделе запустит специальную док-станцию для авто, позволяющую управлять смартфоном без рук.

Док-станция легко крепится к задней панели Moto Z с помощью магнитов, позволяя удобно установить его в автомобиле, подсоединив к вентиляционной решетке как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Когда смартфон подключен к док-станции, он самостоятельно запускает приложение Android Auto. Также посредством этой док-станции телефон можно еще и зарядить, и даже подключить к стереодинамику авто с разъемом 3,5 мм.

Цена новинки составит 64,99 долларов.

Motorola также дала понять, что на данный момент в разработке находится огромное количество новинок, которые мы будем видеть уже в 2017 году. Планируется релиз четырех разработок раз в квартал. Одной из них может стать камера Tango 3D, которая обеспечит поддержку Moto Z большого числа приложений   AR с использованием технологии Google.