Обзор игры Pou

Этo игрa-тaмaгoчи, смысл кoтoрoй зaключaeтся в уxoдe зa зaбaвным и нeпoнятным предметом треугольной формы.(На пример: уход за камнем) Его необходимо вовремя кормить, укладывать спать, будить и играть в развивающие игры.

Ваш тамагочи на андроид Pou живёт в доме с шестью комнатами, а иногда он выходит на улицу, чтобы полить цветы в палисаднике около своего дома. И так, в доме есть шесть комнат: кухня, ванная комната, лаборатория, игровая комната, спальня и зал. В каждой комнате игрок выполняет необходимые задания, чтобы повысить жизнедеятельность Pou.

На кухне перед игроком, ставится задача, купить необходимые продукты и накормить “камень”. В левом нижнем углу экрана находится холодильник, в нём можно выбрать всё необходимое. Это может быть: завтрак(Bacon, Egg, Sausages, Strawberry jam, Peach jam, Peanut Butter, Chocolate spread, Cheese croissant, Chocolate croissant, Waffles, Pancakes) , конфеты(Jelly beans, Gummy bears, Candy stick, Chocolate balls, Chocolate bar, Marshmallow, Candy cane, Lollipop), фастфуд (Potato chips, Tortilla chips, Fries, Burger, Pizza, Hotdog, Chicken leg, Noodles ), фрукты(Strawberry, Raspberry, Cherries, Apricot, Kiwi, Orange, Apple, Pear, Mango, Banana, Pineapple, Watermelon), овощи(Cabbage, Tomato, Cucumber, Broccoli, Corn, Carrot, Artichoke, Chili pepper), десерты (Cookie, Chocolate Ice-cream, Vanilla Ice-cream, Strawberry Ice-cream, Chocolate donut, Strawberry donut, Banana donut, Chocolate cupcake, Strawberry cupcake, Lemon cupcake, Chocolate cake, Strawberry cake, Cheese cake, Gingerbread), напитки(Water, Milk, Milkshake, Apple juice, Orange juice, Strawberry juice, Raspberry juice, Lemonade, Iced Tea, Soda, Coke) и даже суши(Avocado maki, Salmon maki, Tuna maki, Octopus sushi, Shrimp sushi, Salmon sushi, Tuna sushi, California temaki, Salmon temaki, Eel temaki). Важно не перекормить своего тамагочи, иначе он начнёт очень быстро толстеть.

В ванной комнате задача игрока заключается в том, чтобы намылить Pou и смыть с него всю пену. Скорее всего, за ним нужно будет прибрать, если он сходит в туалет. За всё это Вы получите несколько монет, которые в дальнейшем можно будет потратить на еду, оформление комнат и т.д.

Если тамагочи заболел или же индикатор его здоровья находится на низком уровне, следует отправиться в лабораторию. В левом нижнем углу, находится шкаф со всеми нужными колбами. К каждой колбе есть своё описание, что поможет Вам быстро подобрать необходимое лекарство для Pou. Скачать эту и другие игры и приложения можете на этом сайте   http://apkmarket-android.com/.

В игровой комнате тамагочи может поиграть с мячом или в развивающие игры. Всего есть двадцать игры, две из которых платные, но во всех главным героем является Pou. Игрок может выбрать любую игру:Food Drop, Sky Jump, Sky Hop, Cliff Jump, Color Match, Match Tap, Color Tap, Sad Tap, Pou Popper, Free Fall, Cloud Pass, Goal, Water Hop, Pool, Find Pou, Memory, Connect, Pou Sounds, Tic Tac Pou, Four Pous. Каждая из этих игр добавит необходимую энергию для хорошего настроения Вашего тамагочи.

В спальне Pou может не только спать и набираться энергии, но и надевать разную одежду, менять свой цвет, причёску, форму глаз, форму губ и т.д. Это всё можно найти в шкафу, который находится в левом нижнем углу экрана. А чтобы тамагочи лег спать, необходимо нажать на лампу (цвет которой тоже можно изменить).

Последняя комната в доме — зал. Здесь игрок может поговорить с Pou. Он повторит любую вашу фразу забавным голосом. Это поднимет настроение не только ему, но и вам. Также из зала можно выйти на улицу. В саду тамагочи может полить цветы, на игровой площадке – поиграть в футбол или задекорировать свой дом. Ещё на улице у Pou появляется телефон, который поможет Вам добавлять других игроков в друзья, ходить друг к другу в гости, дарить и получать подарки.

Покупка еды, одежды, декорирование комнат и дома осуществляется с помощью заработанных монет. Оформление комнат – очень увлекательное занятие! В игре существует большая палитра цветов, огромное разнообразие орнамента и фоновых рисунков. Вы сможете выбирать самый подходящий цвет для каждой комнаты Pou, учитывая своё настроение, что сделает процесс игры наиболее приятным и интересным. И так, за что же игрок получает монеты? Монеты начисляются на счет Pou за участие в играх, за хороший уход хозяина, за поливку цветов. В игре также существует магазин, в котором можно потратить, все заработанные монеты на своего тамагочи. В магазине можно купить новое мыло, лампу, душ, мяч и прочие мелочи. Каждая яркая деталь, новый костюм или цвет кухни — это неповторимый образ Pou. Вы должны добиться того, чтобы Ваш тамагочи стал самым ярким и необычным!

Ежедневно Вам будут приходить оповещения о Pou. Главное не забывать о нём, и если Вы правильно заботитесь о тамагочи, то со временем он вырастет, окрепнет, научиться разговаривать и превратится в настоящего друга, с которым нескучно проводить время.