«Огонь!»: Xiaomi Mi 4с взорвался в заднем кармане брюк, оставив ожоги третьей степени» />

data-post-id=»102868″>

Мы нaслышaны o взрывающемся Samsung Galaxy Note 7, однако не только о данном устройстве пишут на китайский форумах в разделах о врывающихся гаджетах. На этот раз речь пойдет о Xiaomi Mi 4c, который взорвался в заднем кармане брюк одного из жителей Китайской Народной Республики.

Владелец аппарата получил ожоги третьей степени в районе заднего кармана, где и находился девайс. Сами кадры были получены с помощью уличной камеры, а уже сам аппарат был сфотографирован в госпитале, куда был доставлен пострадавший.

Это не первый случай взрыва устройства от Xiaomi. В июле Xiaomi Mi 4i взорвался в Индии, пока находился на зарядке.

Из второго изображения следует, что источником взрыва Mi 4c стал аккумулятор. При этом представьте, что в этот момент пользователь мог разговаривать по телефону, что привело бы к серьезным последствиям и существенному повреждению лица.

От просмотра следующей фотографии рекомендуем воздержаться слабонервным.

Многим может показаться, что от взорвавшегося девайса никаких последствий быть не может даже в том случае, если девайс находится в кармане. Однако взгляните на это:

Повреждения кожи удивляют. При этом уже сейчас становится понятной вся настороженность мировых средств массовой информации.

Можно долго говорить о том, насколько шанс взрыва невелик, однако где гарантии? Их нет. И именно поэтому в аэропортах стали предупреждать всех владельцев Note 7 о том, чтобы они не использовали свои устройства во время полета.

По материалам gizmochina

«Огонь!»: Xiaomi Mi 4с взорвался в заднем кармане брюк, оставив ожоги третьей степени