OnePlus 3T против Google Pixel XL: кто кого по скорости зарядки?

С мoмeнтa прeзeнтaции нового флагмана компании OnePlus прошли считанные часы. Смартфон получил улучшенный процессор, дополнительный объём памяти, новое цветовое исполнение и, конечно же, две 16-мегапиксельные камеры. Не менее важным является увеличение ёмкости аккумулятора с 3000 до 3400 мАч и внедрение технологии быстрой зарядки под названием Dash Charge. Как она покажет себя в сравнении с подобной функцией Google Pixel XL? Давайте узнаем.

Как сообщают представители ресурса phonearena, инициаторами проведения данного эксперимента стали сами представители компании OnePlus. Очевидно, они абсолютно не сомневаются в своей технологии и уверены в победе. Или же сравнили показатели заранее, а уже потом сняли ролик.

Как бы там ни было, OnePlus 3T показал себя с лучшей стороны. Напомним, его ёмкость составляет 3400 мАч, тогда как Google Pixel XL может прихвастнуть наличием батарейки на 3450 мАч. Разница мельчайшая, а потому заявлять о неравных условиях не придётся.

Оба смартфона были поставлены на зарядку с 1 процента. Спустя полчаса энергия батарейки OnePlus восстановилась до 56 процентов, тогда как у Pixel XL данный показатель достиг 49 процентов. Спустя час результат составит 92 и 71 процент соответственно. Наконец, для полного заряда OnePlus 3T хватило полтора часа. В то же время второму участнику — двух часов.

Достаточно ли такого результата для того, чтобы заставить вас посмотреть в сторону смартфона от OnePlus? Расскажите об этом чуть ниже.

OnePlus 3T против Google Pixel XL: кто кого по скорости зарядки?