OnePlus подарила 30 тысяч новых шлемов Loop VR» />

data-post-id=»92837″>

Чтo мoжнo увидеть в виртуальной реальности? Все что угодно. Например, можно увидеть презентацию нового смартфона, который, вероятно, будет работать на Android N, которая совместима с недавно представленной платформой Daydream VR от Google. Речь о OnePlus 3. Компания OnePlus решила порадовать пользователей новой гарнитурой Loop VR, которая позволит смотреть презентацию.

Гарнитура Loop VR была создана при сотрудничестве с AntVR, которая поставляет линзы для аксессуара. Разумеется, компания OnePlus обещает непередаваемые ощущения и исключительный комфорт во время использования Loop VR. Надеемся, вам будет комфортно держать на своей голове шлем весом 366 грамм. Кстати, он совместим с большинством 5- и 6-дюймовых смартфонов.

Пользователи смогут настроить линзы для наилучшей фокусировки, что, к сожалению, не дано владельцам Cardboard. Примечательно то, что владельцы Loop VR смогут первыми купить OnePlus 3. Покупать саму гарнитуру им не придется. Компания изготовила всего 30 тысяч экземпляров, которые уже были разобраны всеми желающими. Как и в прошлом году, OnePlus отдавала VR-шлемы бесплатно.

OnePlus подарила 30 тысяч новых шлемов Loop VR