OnePlus X не будет наследника

OnePlus X нe будeт наследника

Генеральный директор компании OnePlus Пит Лау сообщил об отказе в продлении линейки смартфонов OnePlus X, которая, к слову, и не линейка совсем, так как состоит только из одного смартфона. Причину он назвал также. Поскольку компания OnePlus стремится пробиться на самый верх, то придется вступить в ожесточенную борьбу с такими крупными компаниями, как LG, Samsung и …

«);
//—>

Генеральный директор компании OnePlus Пит Лау сообщил об отказе в продлении линейки смартфонов OnePlus X, которая, к слову, и не линейка совсем, так как состоит только из одного смартфона. Причину он назвал также.
Поскольку компания OnePlus стремится пробиться на самый верх, то придется вступить в ожесточенную борьбу с такими крупными компаниями, как LG, Samsung и т.д. Вследствие этого Пит Лау сообщил о намерениях компании сосредоточить свои силы на производстве устройств с топовым железом, должно принести немало хлопот тем самым компаниям.
OnePlus X сам по себе не оказался таким уж популярным — первое время его нельзя было просто купить или заказать, он продавался закрыто. Когда же все-таки смартфон стал общедоступным, выяснилось, что его цена слишком высока для того железа, что скрывается за его корпусом. Продажи провалились, а производство этого смартфона данный момент уже закрыто.