Perchang – головоломка на недельку» />

data-post-id=»102083″>

Eсть нeскoлькo категорий игр, которые стали особенно популярными среди пользователей смартфонов. Одна из таких категорий — головоломки. Новая головоломка, на которую следует обратить внимание владельцам Android-смартфонов, называется Perchang, и в ней вам предстоит обеспечить беспрепятственную дорогу маленьким круглым подшипникам.

Игра очень простая, достаточно красивая и бесплатная. Есть две трубы. Несколько подшипников должны попасть из одной трубы в другую, минуя различные препятствия. Как только закончится обратный отсчет, подшипники начнут свое движение. Если вы ничего не сделаете, они рассыпятся по столу.

Что-то сделать можно, управляя одним или двумя предметами. Для этого у вас будет две кнопки. При нажатии на красную кнопку красный предмет будет приведен в действие. Синяя кнопка активирует синий предмет. Таким образом вы можете проложить дорогу для подшипников. В каждом уровне вам нужно провести определенное количество подшипников и при этом потерять как можно меньше.

Игру нельзя назвать затягивающей, она достаточно простая. Но при этом она красивая, интересная, необычная и бесплатная. Правда, вам придется время от времени смотреть рекламу.

Приложение: Perchang

Разработчик: Perchang
Категория: Головоломки
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
362 человека

Perchang – головоломка на недельку