Perfect Kick — футбол для занятых» />

data-post-id=»94477″>

Футбoл — oднa из сaмыx популярных игр в мире, и спорить с этим нет никакой необходимости. В каждой стране найдутся миллионы её поклонников, которые с удовольствием идут в бары для просмотра любого более или менее подходящего матча. Впрочем, не обошлось и без недостатков. Речь идёт об излишней продолжительности матча: высидеть полтора часа способен далеко не каждый. А что уж говорить об этом временном промежутке с точки зрения игроков! Но выход всё же есть. Perfect Kick — сражения для любителей пенальти, исход которых определяется в течение нескольких секунд. Давайте с ней познакомимся.

Знакомство с игрой будет очень простым. Прежде всего, необходимо авторизоваться благодаря социальной сети Facebook или учётной записи Google Play. Если времени на ввод пароля откровенно нет, можно войти в режиме гостя. Что делать дальше? Выбрать сборную, за которую вам хочется играть, и бросится в бой.

Никакой инструкции перед футбольным сражением нас ждать не будет. Вместо этого с нами захочет сыграть тренер. Правила игры очень просты: серия состоит из пяти ударов, бьём по очереди. Как бить? Одним пальцем — при помощи свайпа от мяча до нужного угла ворот. Отбиваются удары по тому же принципу.

Как бы странно это ни звучало, но на этом рекомендации по игровому процессу заканчиваются. С каждой игрой мастерство будет расти, а сложность компьютера — увеличиваться. В целом время за Perfect Kick пролетает незаметно.

Роль приятного дополнения сыграют еженедельные призовые турниры, сменные элементы экипировки, сетевые сражения с друзьями и система достижений.

Perfect Kick — отличный способ времяпровождения. Простое управление позволит почувствовать себя профессиональным футболистом в любом месте и любых условиях.

Приложение: Perfect Kick

Разработчик: Gamegou Limited
Категория: Спортивные игры
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
157 человек

Perfect Kick — футбол для занятых