Philips представила свои первые умные часы» />

data-post-id=»99128″>

Кoмпaния Philips выпускaeт хорошие телевизоры, наушники, колонки и даже лампочки. Но мы очень редко говорим о продуктах этой компании, потому что ее смартфоны на Android, увы, не заслуживают внимания. Внимания заслуживает тот факт, что компания представила свои первые умные часы, совместимые с iOS и Android. Они не работают на Android Wear, зато в них есть то, чего нет в продуктах других производителей.

Название продукта представляет аксессуар лучше, чем что-либо еще. Часы называются Philips Health, и их главная задача — следить за здоровьем владельца. Часы будут отслеживать частоту сердечных сокращений, уровень активности и качество сна. Следить за показателями владельца они будут постоянно. Их экран постоянно, не засыпая, отображает информацию, и в таком режиме часы готовы работать до четырех дней.

Philips Health работают с приложением HealthSuite от Philips. Стоить аксессуар будет 250 долларов. Это медицинское устройство и точность производимых измерений подтверждена клиническими исследованиями. Такое вам может обещать только Philips.

Philips представила свои первые умные часы