Пять альтернатив Samsung Galaxy Note 7″ />

data-post-id=»100763″>

Samsung нe тaк дaвнo прeдстaвилa Galaxy Note 7, который уже сейчас многие считают топовым смартфоном на рынке. Сегодня мы попытаемся развеять подобное мнение и представим пять альтернатив Note 7.

Samsung Galaxy S7 edge

Технически, впрочем, и внешне, смартфон идентичен Note 7, при этом стоит на 250 долларов дешевле. Если вам не нужно перо S Pen, S7 edge — ваш выбор, кроме того, аппарат за счет отсутствия нужды выделения необходимого места под перо получил емкий аккумулятор, следовательно, более длительное время использования вам гарантировано.

Между тем нет большой разницы и в диагоналях дисплеев: 5,5 дюйма против 5,7 дюйма в Note 7, в котором, к слову, также в два раза больше встроенной памяти, присутствует порт USB Type-C, в остальном аппараты схожи.

Motorola Moto Z Force Droid

Девайс на 200 долларов дешевле, чем Note 7, при этом поддерживает сменные модули Moto Mods, например, к девайсу можно подключить модуль прожектора, а также Bluetooth-колонку. Moto Z Force оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 820 и в сравнении с Note 7 имеет более брутальный и солидный внешний вид.

OnePlus 3

Вероятно, наилучший выбор для тех, кто хочет флагман по адекватной цене. Стоит устройство всего 400 долларов. За эти деньги вы получите 5,5-дюймовый FullHD AMOLED-дисплей, процессор Snapdragon 820, 6 ГБ оперативной памяти, 16-Мп заднюю камеру с фазовым автофокусом и оптической стабилизацией, стильный внешний вид, металлический корпус, быстрый сканер отпечатков, возможность широкой кастомизации системы, а также быструю зарядку Dash Charge.

ZTE Axon 7

Axon 7 также достаточно неплохое устройство. Оно как минимум выглядит очень привлекательно и стильно, за 400 долларов пользователи получат 5,5-дюймовый дисплей, но уже с QHD-разрешением, процессор Snapdragon 820, 6 ГБ оперативной памяти, 20-Мп заднюю камеру с фазовым автофокусом и оптической стабилизацией.

К тому же стоит выделить музыкальные способности Axon благодаря двум цифроаналоговых преобразователям (AK4961 и AK4490) и технологии Dolby Atmos Surround Sound.

Huawei Mate 8

Очередной гигант от Huawei может стать неплохой альтернативой флагману от Samsung. Аппарат стоит всего 440 долларов. За эту сумму потребители получат 6-дюймовый FullHD IPS-дисплей, процессор HiSilicon Kirin 950, 4 ГБ оперативной памяти, 16-Мп заднюю камеру с апертурой f/2.0, фазовым автофокусом и оптической стабилизацией.

Какой смартфон выберите вы?

По материалам phonearena

Пять альтернатив Samsung Galaxy Note 7