Почему нам так важно увидеть смартфон Nokia на Android» />

data-post-id=»97080″>

Нa рынкe тaкoe огромное количество Android-смартфонов, что мы не успеваем рассказывать о каждом, а покупатели теряются в выборе из нескольких вариантов. Тем не менее мы тратим время на обсуждения смартфонов, которых нет и может не быть, если речь заходит о компании Nokia. По какой-то причине нам важно, чтобы наконец появился смартфон Nokia на Android. На самом деле, причин несколько.

Lumia впечатлили

Смартфоны Lumia не пользовались большим спросом из-за операционной системы. Windows Phone не смогла достичь успеха. Однако если выбросить ОС из виду, Lumia — прекрасные смартфоны с хорошим дизайном и качественной камерой. Яркие цвета и плавные линии стали отличительной чертой смартфонов Lumia, которые выглядели действительно привлекательно. Nokia способна на многое. Ниже вы можете познакомиться с моей любимой рекламой смартфона, который я так и не купил.

Nokia неразрушима

К счастью, компании не нужно выдумывать что-то сверхъестественное, чтобы привлечь внимание к своему смартфону. Смартфон еще не вышел, а внимания уже достаточно. Даже если Nokia выпустит самый обычный смартфон с хорошими параметрами и с хорошим дизайном, этого будет достаточно для того, чтобы нашлись покупатели.

Вера в Nokia неразрушима

Долгие годы телефоны финской компании Nokia выглядели как что-то действительно качественное и вызывающее доверие. Люди шли в магазины за телефонами Nokia, не рассматривая возможность покупки других устройств. Вера в компанию еще жива. Хочется также отметить, что большинство современных Android-смартфонов созданы азиатскими компаниями. Многим из нас исторически ближе европейские продукты. Мы особенно ценим немецкие автомобили и готовы особенно ценить финские телефоны.

Почему нам так важно увидеть смартфон Nokia на Android