Почему вам стоит посмотреть прямой эфир презентации LeEco в США» />

data-post-id=»106157″>

Признaeмся, китaйскaя кoмпaния LeEco в этом году удивила всех нас — вроде бы она появилась словно из ниоткуда, но при этом с огромной технической базой за плечами, которая позволила ей создать даже собственный автомобиль. На самом деле в Поднебесной это название на слуху чуть ли не у каждого, теперь же LeEco пришла в Россию, причем сразу со своими флагманами — смартфонами Le2 и Le Max 2. Вслед за Россией компания отправилась покорять американский рынок, и вы не должны это пропустить.

Что же интересного LeEco расскажет в выставочном зале Innovation Hanger во дворце изящных искусств в Сан-Франциско? Пока что компания держит все в строжайшем секрете, и от этого интрига нарастает чуть ли не в геометрической прогрессии. Учитывая, что гостями мероприятия станут руководители крупнейших IT-корпораций, представители кино и других отраслей, будет действительно жарко.

Для самой компании США станет четвертым зарубежным рынком помимо Индии, Гонконга и, конечно же, России. LeEco, которая начинала еще в 2004 году как онлайн-кинотеатр, а сейчас является одним из ведущих глобальных технологических холдингов с капитализацией выше 50 миллиардов долларов США, создала уникальную экосистему, которая объединяет онлайн-платформу, контент, смарт-устройства и   мобильные приложения. Это не только первая в мире интернет-компания, которая производит телевизоры и смартфоны под собственным брендом, но и также один из первопроходцев в отрасли электрокаров с самообучаемым автопилотом.

Возможно, именно автомобильной тематике будет посвящена часть мероприятия, ведь во время   CES   2016 стартап   LeEco,   Faraday   Future,   представил электрический концепт-кар   FFZERO1, а 15 апреля 2016 года был заложен фундамент завода электромобилей в США. В любом случае будет интересно.

А узнать, чем именно хочет удивить LeEco на этот раз, вы можете сегодня вечером в 20:00 по московскому времени — прямая трансляция мероприятия будет доступна по этой ссылке. Не пропустите!

Почему вам стоит посмотреть прямой эфир презентации LeEco в США