Пользователи Samsung Pay начнут получать скидки и подарки

Пoльзoвaтeли плaтeжнoгo сервиса Samsung Pay начнут получать наградные очки за проведенные транзакции, сообщает The Verge со ссылкой на американское представительство Samsung Mobile. Заработанные баллы в конце каждого месяца можно обменять на ценные призы от скидочных купонов на следующую покупку до фирменных аксессуаров и техники.

Условия акции достаточно просты: чем больше покупок вы совершаете при помощи Samsung Pay, тем выше ваш статус и, соответственно, больше возможностей «урвать» что-нибудь интересное. Отследить собственный прогресс клиенты сервиса смогут в специальном приложении Samsung Rewards, которое, правда, пока доступно только на территории Соединенных Штатов.

Как сообщают представители компании, таким образом в Сеуле планируют не только мотивировать действующих клиентов чаще расплачиваться при помощи Samsung Pay, но и привлечь к пользованию сервисом новых. Среди них, гласит пресс-релиз, в скором времени будет разыгран джек-пот – экскурсия в Мекку виноделия, долину Напа. В случае успешности акции ее обещают запустить повсеместно.

Samsung Pay был запущен 20 августа 2015 года как аналог американского Apple Pay и всего за год набрал огромную популярность среди клиентов Samsung по всему миру. В России сервис начал свою работу в конце сентября 2016 года и, в отличие от конкурента, получил поддержку сразу шести местных банков. Договориться с руководством платежной системы Visa представителям компании, однако, все еще не удалось.

Пользователи Samsung Pay начнут получать скидки и подарки