Помогите компании ZTE придумать имя для нового смартфона

Пoпулярнaя в Рoссии компания ZTE решила произвести смартфон, который будет следить за взглядом пользователя и самостоятельно восстанавливать свой корпус. Его дизайн был выбран благодаря конкурсу Project CSX и голосованию сообщества. Так как все, что связано с этим смартфоном, можно считать своего рода народным достоянием, имя для нового смартфона тоже предстоит выбрать народу. Именно поэтому ZTE запустила новый конкурс.

Голосование уже началось. Вы можете предложить собственный вариант названия до 5 декабря, который должен быть уникален, и при этом он должен отображать возможности и дизайн смартфона. Разумеется, предложенное название не должно нарушать авторские права и иметь что-то общее с зарегистрированными товарными знаками.

С помощью голосования на сайте Project CSX будет выбрано 5 вариантов названий. Затем судьи конкурса выберут из этой пятерки победителя. Автор лучшего названия, которое получит будущий смартфон, получит подарочный сертификат на 250 долларов, а его идея блеснет в рамках выступления ZTE на выставке CES 2017. Если у вас есть хорошие идеи для компании ZTE, не упустите свой шанс. Можете также поделиться своими идеями в комментариях.

Помогите компании ZTE придумать имя для нового смартфона