Прототип Xiaomi Mi 6 показался на снимках

Для китaйскoй кoмпaнии Xiaomi последние несколько месяцев были по-настоящему насыщенными. Прежде всего, благодаря усилиям инженеров преданные поклонники данного производителя увидели обновлённую парочку Mi 5s и 5s Plus. Ну а в конце октября нас ждал Mi Note 2, до боли напоминающий провалившийся фаблет от Samsung, и Mi MIX с невероятно маленькими боковыми рамками дисплея. Похоже, следующим на очереди стоит флагман Mi 6, и именно на его предположительный прототип мы сейчас и посмотрим.


 Сделать такие выводы удалось благодаря двум вещам. Во-первых, в конце прошлого месяца сотрудники Xiaomi обратились к поклонникам компании с просьбой поучаствовать в опросе касательно характеристик будущего флагмана. Иными словами, они хотели узнать, что именно хотели бы видеть в новинке пользователи Xiaomi со стажем.

Во-вторых, снимок, на котором предположительно запечатлён прототип Mi 6. Как сообщают представители ресурса AndroidPure, найден он был на китайском Weibo.

Как и всегда, качество подобных утечек оставляет желать лучшего. Однако если присмотреться, можно заметить привычные как для сегодняшнего дня очертания, в той или иной мере напоминающие iPhone.

Важной деталью является окно камеры. Если верить изображению, Mi 6 может стать одним из немногих флагманов современности без двойной камеры на задней части устройства. Остальные характеристики пока остаются неизвестными. Но сомневаться в их скором появлении не приходится.

Как вам такой Mi 6? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Прототип Xiaomi Mi 6 показался на снимках