Radical Rappelling: когда спуск с горы может стать проблемой» />

data-post-id=»93439″>

Вoт и пришлa пoрa поговорить об очередной игре, над которой работали ребята из Halfbrick Studios, да-да, именно они в своё время создали популярные творения Jetpack Joyride и Fruit Ninja. Смогут ли ребята на этот раз удивить нас? На этот вопрос мы и попытаемся ответить в данном обзоре достаточно увлекательной Radical Rappelling.

Графика здесь достаточно обычная и очень схожа с таковой в Jetpack Joyride, отметим физику веревки, которая находится на высоком уровне. Что касается интерфейса, на наш взгляд, он слишком перегружен — много лишних элементов, глаза разбегаются при первом переходе в меню, что «не есть хорошо».

Сам геймплей прост. Вам нужно удерживать палец на экране таким образом, чтобы спускавшийся вниз по веревке главный герой успешно проходил все препятствия. На этом вся геймплейная часть заканчивается. В игре имеется виртуальная валюта в виде золотых монет и рубинов. Главный герой может быть различного пола и иметь свой ранг. Для повышения ранга требуется выполнять задания, например, «Покинуть снежную вершину» или «Сделать Rocket». Можно также просмотреть статистику и полученные награды.

В магазине можно купить различную одежду главным героям, открыть которую можно с помощью рубинов. 75 рубинов обойдутся вам в 1197 рублей, правда у нас большие сомнения в том, что кто-либо будет вкладывать столь крупные суммы денег в столь простую, на первый взгляд, игру.

Приложение: Radical Rappelling
Разработчик: Halfbrick Studios
Категория: Аркады
Версия: 1.7.4.1391
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Radical Rappelling: когда спуск с горы может стать проблемой