Рассказываем новости главные на интересные темы в городе и стране

Нoвoсти сeгoдняшниe общественные, политические, спортивные, экономические, социальные, финансовые, криминальные и культурные новости в которых мы напишем про ЖКХ, Налоги, Тарифы, Концерты, Взятки, Кризис, Хоккей и Бюджет в Омске, Новосибирске, Петербурге, Владивостоке, Самаре, Москве и Уфе, а так же других городах родины.

Сайт новостей Армавир

Биатлон новости Магнитогорска

Пенсионные новости Набережных Челнов

Дочь Ислама Каримова — Гульнара — выдвинута на Нобелевскую премию мира Новости важные Хабаровск

Ташкент, Дочь президента Узбекистана, глава общественного фонда «Форум культуры и искусства Узбекистана» Гульнара Каримова выдвинута на соискание Нобелевской премии мира 2011 года. Об этом, как сообщает «За рубежом», сообщил европейский источник, близкий к инициативной группе…

«Ар-Намыс» просит президента уточнить итоги парламентских выборов (Киргизия) Новости хоккей Самара

Бишкек, Партия «Ар-Намыс» обратилась к президенту Киргизии с просьбой уточнить итоги парламентских выборов. Как говорится в открытом письме к главе республике Розе Отунбаевой, Политическая партия «Ар-Намыс», прошедшая по итогам голосования в парламент страны, просит президента и ЦИК «обратить пристальное внимание и оказать содействие в открытом и скорейшем решении вопроса по уточнению количества голосов, отданных партии «Бутун Киргизстан»…