Рассказываем новости срочные сегодня в городе и области

Нoвoсти пoслeдниe экономические, общественные, социальные, политические, криминальные, культурные, спортивные и финансовые темы в которых мы расскажем главные события про Взятки, Кризис, Налоги, Бюджет, Концерты, Тарифы, Коррупцию, Выставки и ЖКХ в Владивостоке, Москве, Краснодаре, Сочи, Омске, Екатеринбурге и Казани, а так же других городах нашей великой страны.

Новости смотреть Нижневартовск

Власти новости Барнаула

Ежедневные новости Астрахани

Южная Осетия: Джиоева и Бровцев «поговорили конструктивно» Онлайн новости Мурома

Москва, Завершилась встреча временно исполняющего обязанности Республики Южная Осетия Вадима Бровцева с бывшим кандидатом в президенты лидером оппозиции Аллой Джиоевой. Встреча проходила в закрытом режиме. «Мы конструктивно поговорили. Обе стороны направят свои усилия, чтобы гарантировать жителям нашей Республики позитивные перемены. Это главное, о чем мы сегодня беседовали», сообщила Джиоева по окончании встречи…

Пермские ветераны войны отправились по местам боевой славы Транспорт новости Ульяновска

Пермь, В рамках празднования 65-летия Победы Министерство социального развития Пермского края организовало круиз для ветеранов Великой Отечественной войны. С 9 по 27 июня 24 ветерана совершат путешествие на трехпалубном теплоходе «Федор Гладков» от Перми до Санкт-Петербурга…