Reigns — лучшая игровая новинка прошедшей недели» />

data-post-id=»100269″>

Я чaстo жaлуюсь нa тo, чтo xoрoшиe игры в Google Play появляются редко, и чем чаще я жалуюсь, тем реже они появляются. Но все-таки они появляются, и в этот раз мне хочется поблагодарить разработчиков из DevolverDigital, которые на прошлой неделе порадовали пользователей Android и iOS игрой Reigns. Я играл в нее все выходные и продолжаю играть.

Сразу расскажу вам о грустном. Разработчики высоко ценят свой труд, и это совершенно справедливо. За установку игры из Google Play придется заплатить 189 рублей. Для пользователей iOS игра будет стоить немного дороже. Однако игра настолько хороша, что мне было не жалко купить ее и в Google Play, и в App Store.

Чем же она так хороша? Вас ждет правление на троне. Вы станете королем, которому не нужно ничего делать, кроме как отвечать на вопросы подданных. Разумеется, отвечать нужно с умом, от этого зависит судьба королевства. Вы правите в жестокое время, череда неверных решений рано или поздно приведет к вашей смерти.

Итак, вам просто нужно отвечать на вопросы, но стоит следить за тем, какой эффект дает каждый ваш ответ. Одно опрометчивое решение приведет короля к гибели, и вам придется начать с новым королем. Начинать захочется снова и снова, ведь чем дольше вы играете, тем больше карточек с вопросами вам открывается и тем разнообразнее становится сюжет. За три дня мне не надоело, и каждую свободную минуту я трачу на Reigns.

Приложение: Reigns

Разработчик: DevolverDigital
Категория: Карточные
Цена: 189 рублей
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
76 человек

Reigns — лучшая игровая новинка прошедшей недели

Рекомендую ознакомится https://medspravkimsk.org/spravka-ot-ftiziatra/