Samsung Galaxy A9 Pro выходит в свет

Samsung Galaxy A9 Pro выxoдит в свeт

Не так давно, а именно на прошлой неделе, версия смартфона Samsung Galaxy A9 Pro для мирового рынка получила сертификат Bluetooth SIG, а уже на сегодняшний день девайс имеет сертификацию в FCC. Имея такую информацию, можно предположить быстрый выход A9 Pro на прилавки мира. Ранее, напомним, была представлена версия только для продаж на территории Китая. Samsung …

«);
//—>

Не так давно, а именно на прошлой неделе, версия смартфона Samsung Galaxy A9 Pro для мирового рынка получила сертификат Bluetooth SIG, а уже на сегодняшний день девайс имеет сертификацию в FCC. Имея такую информацию, можно предположить быстрый выход A9 Pro на прилавки мира. Ранее, напомним, была представлена версия только для продаж на территории Китая.
Samsung Galaxy A9 Pro получил 6-дюймовый FullHD-дисплей 1920 x 1080 пикселей. В его «сердце» стоит восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 620 с тактовой частотой 18 ГГц. Девайс также порадует объемом памяти и разрешением камер. Так, объем оперативной и встроенной памяти составляет 4 и 32 гигабайта, а основная и фронтальная камеры имеют разрешение 16 и 8 мегапикселей. Работает A9 Pro под управлением Android 6.0 Marshmallow, а питание осуществляется от батареи на 5000 мАч. В кнопке Home также сканер отпечатков пальцев.