Samsung Galaxy C5 доступен по предварительному заказу

Samsung Galaxy C5 дoступeн пo предварительному заказу

  Компания Samsung представила новый бюджетный смартфон с металлическим корпусом, который еще и прелставил новую линейку — Galaxy C. Смартфон по предварительному заказу доступен пока только на китайском рынке и неизвестно, появится ли он в других странах. Сам старт продаж начнется 6 июня. Учитывая бюджетный статус Samsung Galaxy C5 он имеет неплохие характеристики: Super-AMOLED дисплей 52 «% 123%« Samsung Galaxy C5 доступен по предварительному заказу »

«);
//—>

Компания Samsung представила новый бюджетный смартфон с металлическим корпусом, который еще и прелставил новую линейку — Galaxy C.
Смартфон по предварительному заказу доступен пока только на китайском рынке и неизвестно, появится ли он в других странах. Сам старт продаж начнется 6 июня.
Учитывая бюджетный статус Samsung Galaxy C5 он имеет неплохие характеристики: Super-AMOLED дисплей 52 «FullHD 1920 x 1080 OS Android 6.0 Marshmallow, основная и фронтальная камеры на 16 и 8 мегапикселей, сканер отпечатков пальцев в кнопке« Home », процессор Qualcomm Snapdragon 617 поддержка 4G LTE и двух сим-карт, или SIM + microSD, а также NFC-модуль с поддержкой Samsung Pay.
В Китае 32- и 64-гигабайтной версии стоят 2200 и 2400 юаней.